Красное сухое вино Spanna Travaglini Giancarlo 1965 года, Италия, Гаттинара. В комплекте подарочная коробка.
История Траваглини началась в 1920-х годах, когда Клементе Травальини начал делать вино из винограда со своих небольших виноградников.
Именно Клементе Травальини осознал потенциал этого региона, основав первую винодельню в центре города. Его страсть помогла поднять авторитет Гаттинары, и это обязательство продолжалось через последующие поколения.
В 1958 года Джанкарло Травальини унаследовал компанию и страсть своего отца Артуро. Это год прогресса и эволюции не только внутри Травальини, но и с виноградарской и энологической точки зрения, благодаря Джанкарло, который, обладая природным любопытством, культуре и страстью, осуществляет большие изменения в погребе и на виноградниках благодаря новаторские исследования в этом регионе, направленные на улучшение методов виноградарства и, следовательно, конечного качества продукта.
Оценка покупетелей:
Оценка критиков:
Этот продукт не имеет оценок критиков